Здравствуйте, Гость | Пятница, 26.4.2024, 09:12 | RSS | Контакты
Меню сайта
Купить ссылку здесь (Цена: 5 руб.) Поставить к себе на сайт
Облако тегов
Друзья сайта
Код нашей кнопки




Опрос
Нужен ли нам форум?
Всего ответов: 8
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 30 » SEO-апдейт
16:49
SEO-апдейт

В Санкт-Петербурге 18-20 ноября пройдет уникальный курс по SEO-продвижению. Спикером мероприятия является известный эксперт и директор по технологии автоматизации и продвижения компании Оптимизм.ру в одном лице Леонид Гроховский. Организатор обещает только самую свежую информацию, никаких гипотез, исключительно проверенные факты и применимые на практике рекомендации. Программа курса включает в себя три интерактивных эксклюзивных семинара, на проведение каждого отводится по одному дню.

Итак, первый день будет посвящен «Пошаговой реализации SEO-стратегии для руководителей и маркетологов». На следующем семинаре – 19 ноября – будет подробно рассмотрена тема «Основных ошибок в SEO от формирования сайта до покупки ссылок». Заключительный день будет посвящен теме «SEO для специалистов: высший пилотаж».

В первую очередь курс рассчитан на владельцев собственного бизнеса, генеральных директоров, директоров по маркетингу, SEO-специалистов, SEO-аналитиков, руководителей отдела SEO, руководителей агентств, интернет-маркетологов, веб-программистов, верстальщиков. Данный курс поможет решить задачи, связанные с организацией процессов продвижения сайтов, наймом сотрудников и составлением плана по продвижению. Трехдневный семинар подробно расскажет о том, как выбрать SEO-компанию, защититься от обмана, разгильдяйства и мошенничества исполнителя. Пройденный курс поможет в дальнейшем избежать редких и распространенных ошибок во всех SEO-аспектах, значительно повысить квалификацию в области продвижения сайтов. Решение вопросов об информационном поиске и детальное его осмысливание стоит отдельным пунктом среди задач курса.

На семинарах будут раскрыты такие понятия, как SEO-стратегия, внешний подрядчик, внутренний отдел, кейсы (примеры неудачных и успешных решений), классификация клиентов. Спикер семинаров ответит на вопросы слушателей. Во время семинаров будут рассмотрены и выставлены в виде чек-листов группы ошибок, допускаемых в таких ситуациях, как:
-разработка сайта
-составление семантического ядра
-написание текстов для сайта
-размещение текстов
-редактирование контента
-оптимизация сайта
-добавление новых страниц
-настройка сервера
-подготовка SEO-аудита
-покупка ссылок
-составление анкор-листа
-перелинковка
-выбор SEO-компании
-выбор клиента
-выбор схемы оплаты
-подписание договора
-организация работы SEO-отдела
-процессы взаимодействия отдела продаж и SEO-отдела
-выбор профессии.

Все вопросы и ответы интересующие вас по расчету ЕНВД вы сможете легко и просто найти на нашем бизнес форуме. Вы можете просмотреть все темы по ЕНВД которые уже созданы, просмотреть мнения других специалистов и поделиться своим. Также сможете создать свою тему с конкретно интересующим вас вопросом и обсудить его.

Просмотров: 12176 | Добавил: KpoJluk | Теги: В Санкт-Петербурге 18-20 ноября про | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх