Здравствуйте, Гость | Пятница, 29.3.2024, 03:57 | RSS | Контакты
Меню сайта
Купить ссылку здесь (Цена: 5 руб.) Поставить к себе на сайт
Облако тегов
Друзья сайта
Код нашей кнопки




Опрос
Нужен ли нам форум?
Всего ответов: 8
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Просмотров: 382 | Добавил: KpoJluk | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (0)

Покупка рекламы online.Вы можете купить баннер сверху или ссылку слева
Просмотров: 314 | Добавил: KpoJluk | Дата: 31.07.2012 | Комментарии (0)

Недавно появилось сообщение от DigiTimes о ближайших планах компании Intel. В ней говорилось о разработке нового варианта линеек для процессоров обеспечивающих работу планшетных компьютеров. Первые модели новой разработки проходят проверки внутри компании. Массовую реализацию планшетных чипов Intel планирует запустить в серию в 2012 году. По оценкам специалистов новая разработка составит солидную конкуренцию многим именитым компаниям. В будущем так же планируется создаваться в этой области приоритетные задачи, которые будут обеспечивать на рынке технологий высокую конкуренцию, но уже с более низкими показателями энергозатраты.

Наряду с разработкой планшетных чипов, компания ведёт работы по усовершенствованию процессоров для смартофонов. Новый проект получил имя Medfield. Раньше планировалось объединить обе разработки вместе под этим названием, но в последней момент всё таки пришли к общему мнению вести эти разработки отдельно друг от друга.

Предполагается, ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: KpoJluk | Дата: 30.07.2012 | Комментарии (0)

В мире СЕО новостей одним из основных событий намечается проведение двухдневного семинара по вопросам автоматизации сайтов. Автор лекций, известный СЕО-аналитик Рунета и консультант многих продвинутых сайтов Леонид Гроховский. Семинар пройдёт в городе-герое Москве 28 и 29 ноября. Так же Леонид подведёт итог прошедшего года и расскажет всем слушателям о новшествах придуманных для продвижения на сайтах крупных интернет-магазинов. Помимо проведения лекций будут даны два урока мастер-класса, которые в предыдущих семинарах никогда не проводились. Темы этих уроков актуальны на сегодняшний день. А для многих они будут открытием. Первый урок готовится по материалам Милаила Славинского, а второй затронет тему безопасности порталов и пройдёт по материалам Анастасии Нарижной, которая исполняет сейчас должность исполнительного директора, в известной мире СЕО, компании «ONsec».

Данный семинар будет интересен в первую очередь оптимизаторам, активно занимающимися продвижением ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: KpoJluk | Дата: 30.07.2012 | Комментарии (0)

В Москве 22 ноября в 11.00-20.00 пройдет семинар «Зарубежное SEO – Yahoo, Google, Bing». Преподавателем семинара будет представитель компании NetPeak Алексей Борщ, являющийся одним из высококлассных русскоговорящих специалистов в продвижении зарубежных проектов. В роли организатора мероприятия выступает ТопЭксперт.рф (Учебный центр).

Для тех, кто знаком с продвижением проектов в интернациональных поисковых системах, будет много полезной информации. Курс полностью построен на практической информации. Слушатели смогут ознакомиться с аудитами некоторых зарубежных сайтов, узнают о нюансах финансово-договорных отношений с иностранными клиентами. Преподаватель расскажет о своем личном опыте в развитии и организации отдела по продвижению западных проектов.

Слушателям будут переданы знания и практические навыки, касающиеся технологий продвижения западных проектов, знания функционала программ и сервисов, необходимых для зарубежного SEO. Будут освещены особенност ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: KpoJluk | Дата: 30.07.2012 | Комментарии (0)

Поисковая система Google продолжает сообщать веб-мастерам об изменениях и тонкостях своего алгоритма поиска. Недавно в официальном блоге компании был опубликован пост, в котором Мэтт Каттс, являющийся руководителем команды Google WebSpam, поведал пользователям о десяти последних нововведениях в алгоритме. Подробнее о каждом.

Произошло улучшение поиска по межъязыковым запросам. По запросам на языках, количество найденной информации на которых ограничено, Google начнет переводить релевантные страницы на английский язык и будет отображать их в выдаче под заголовком также на английском.
Теперь сниппеты отображают больше контента со страницы и значительно меньше из заголовков и меню. Это позволяет применять в них тексты большей релевантности.

В выдаче заголовки страниц стали более релевантными и соотнесенными по специфике к контенту страниц благодаря сокращенному использованию текстов в анкорах.

Стали короче поисковые подсказки, отображаемые на ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: KpoJluk | Дата: 30.07.2012 | Комментарии (0)

11 ноября состоялась конференция iMetrics, темой которой стала веб-аналитика, ее методология, развитие, цели, задачи и прошлое, настоящие, будущее данного рынка в России. Среди докладчиков конференции хотелось бы отметить выступление Анатолия Сергеева (AdLabs) и его серию докладов с названием «Практическое использование веб-аналитики для SEO, SMM, веб-студий: мониторинг флэш-приложений, проверка эффективности тегов на сайте, веб-аналитика для SEO».

Суть данного доклада состояла в следующем. Всем известно, что аудитория приходит на сайты из разных каналов, SEO на данный момент является одним из наиболее распространенных источников трафика. Перед веб-мастерами стоит задача проследить эффективность запросов и трафиков, при этом они должны сделать это быстро и без лишних усилий.

В Google.Analytics указаны различные источники трафика, а просмотреть запросы, по которым осуществляется продвижение, невозможно. Аналитика отображает все запросы, включая названия б ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: KpoJluk | Дата: 30.07.2012 | Комментарии (0)

12 октября состоялось обновление базы поиска от Яндекса, после которого в географической привязке сайтов были замечены изменения. Они отразились на панели «Яндекс. Вебмастер» в разделе «География-Регион сайта». Большое количество сайтов стало иметь автоматическую привязку к регионам, которой не было раньше. После анализа ситуации были сделаны некоторые выводы.

Итак, Яндекс поменял метод распознавания региональной принадлежности сайтов. Это происходит следующим образом: при фиксации частого употребления какого-либо топонима (Астрахань, Новосибирск, Москва и т.д.) в тексте сайта или конкретных текстах ведущих на него ссылок устанавливается региональная принадлежность сайта исходя из полученной информации.

Известно, что и раньше данные факторы влияли на продвижение сайтов по регионам, чем пользовалось большинство SEO-специалистов. Разница состоит в том, что подобным образом невозможно было присвоить региональную принадлежность. Сейчас такая возможность с ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: KpoJluk | Дата: 30.07.2012 | Комментарии (0)

В Санкт-Петербурге 18-20 ноября пройдет уникальный курс по SEO-продвижению. Спикером мероприятия является известный эксперт и директор по технологии автоматизации и продвижения компании Оптимизм.ру в одном лице Леонид Гроховский. Организатор обещает только самую свежую информацию, никаких гипотез, исключительно проверенные факты и применимые на практике рекомендации. Программа курса включает в себя три интерактивных эксклюзивных семинара, на проведение каждого отводится по одному дню.

Итак, первый день будет посвящен «Пошаговой реализации SEO-стратегии для руководителей и маркетологов». На следующем семинаре – 19 ноября – будет подробно рассмотрена тема «Основных ошибок в SEO от формирования сайта до покупки ссылок». Заключительный день будет посвящен теме «SEO для специалистов: высший пилотаж».

В первую очередь курс рассчитан на владельцев собственного бизнеса, генеральных директоров, директоров по маркетингу, SEO-специалистов, ... Читать дальше »

Просмотров: 12172 | Добавил: KpoJluk | Дата: 30.07.2012 | Комментарии (0)

Официальные источники информируют, что весной будущего года российский домен будет иметь «стоп-лист», разработанный для фильтрации оскорбительных, непристойных и антигуманных слов. Допуск подобных терминов к регистрации в статусе доменных имен будет закрыт. Об этом сообщила председатель совета координационного центра национального домена интернет-сети Марина Никерова. По ее словам, данный список запретов доменной зоны .рф на сегодняшний день содержит четыре тысячи наименований.

В доменной зоне .ru запрет имеет только одно бранное пятибуквенное выражение в латинском написании. Согласно заявлению координационного центра, список пополнится через несколько месяцев несколькими сотнями названий. Следует отметить, что впервые отсев подозрительных доменов был осуществлен в рунете при появлении доменна .рф. В конце прошлого года для домена .рф сформировали стоп-лист адресов, не допущенных к регистрации. Пользователи, в свою очередь, сразу же его раскритиковали из-за п ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: KpoJluk | Дата: 30.07.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18 19 »
Вверх