Здравствуйте, Гость | Суббота, 20.4.2024, 00:52 | RSS | Контакты
Меню сайта
Купить ссылку здесь (Цена: 5 руб.) Поставить к себе на сайт
Облако тегов
Друзья сайта
Код нашей кнопки




Опрос
Нужен ли нам форум?
Всего ответов: 8
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 30 » Продвижение порталов и крупных интернет-магазинов
16:52
Продвижение порталов и крупных интернет-магазинов

В мире СЕО новостей одним из основных событий намечается проведение двухдневного семинара по вопросам автоматизации сайтов. Автор лекций, известный СЕО-аналитик Рунета и консультант многих продвинутых сайтов Леонид Гроховский. Семинар пройдёт в городе-герое Москве 28 и 29 ноября. Так же Леонид подведёт итог прошедшего года и расскажет всем слушателям о новшествах придуманных для продвижения на сайтах крупных интернет-магазинов. Помимо проведения лекций будут даны два урока мастер-класса, которые в предыдущих семинарах никогда не проводились. Темы этих уроков актуальны на сегодняшний день. А для многих они будут открытием. Первый урок готовится по материалам Милаила Славинского, а второй затронет тему безопасности порталов и пройдёт по материалам Анастасии Нарижной, которая исполняет сейчас должность исполнительного директора, в известной мире СЕО, компании «ONsec».

Данный семинар будет интересен в первую очередь оптимизаторам, активно занимающимися продвижением наиболее сложных проектов рунета, а так же директорам маркетинговых структур внутренних отделов СЕО и главным руководителям самых крупнейших интернет-магазинов и порталов.

В программе семинара проведётся анализ многих трастовых факторов и рассмотрится качество информации различных сайтов. Автор занятий расскажет ещё раз как лучше искать сайты, определять их категорию, качество страниц. Как отсеивать ненужный материал, как с помощью ботов анализировать инструкции, сравнивать индексы и определять самые проблемные стороны сайтов. По вопросам продвижения сайтов расскажется стратегия составления семантического ядра, будут рекомендованы необходимые доработки по улучшению сайтов. Ещё раз покажут, как удалять дубликаты технических заданий и не попадаться на пустые страницы сайтов. Ещё многих заинтересует план покупок СЕО сылок, подготовлена документация для сотрудничества с новыми компаниями.
В области копирайтинга также предусмотрены новшества по подготовке технических заданий для копирайтеров и их проверке, по качественной работе с большим объёмом контента, есть вариант по улучшению проверки на уникальность, созданию анкор-листа.

В целом семинар предвещает быть насыщенным новой информации и уникальным по некоторым аспектам в области современных технологий. Если у кого есть возможность посетить данный семинар – не упустите случай.

Просмотров: 400 | Добавил: KpoJluk | Теги: В мире СЕО новостей одним из основн, известный СЕ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх