Здравствуйте, Гость | Пятница, 29.3.2024, 14:31 | RSS | Контакты
Меню сайта
Купить ссылку здесь (Цена: 5 руб.) Поставить к себе на сайт
Облако тегов
Друзья сайта
Код нашей кнопки




Опрос
Нужен ли нам форум?
Всего ответов: 8
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 30 » Последние изменения алгоритма Google
16:50
Последние изменения алгоритма Google

Поисковая система Google продолжает сообщать веб-мастерам об изменениях и тонкостях своего алгоритма поиска. Недавно в официальном блоге компании был опубликован пост, в котором Мэтт Каттс, являющийся руководителем команды Google WebSpam, поведал пользователям о десяти последних нововведениях в алгоритме. Подробнее о каждом.

Произошло улучшение поиска по межъязыковым запросам. По запросам на языках, количество найденной информации на которых ограничено, Google начнет переводить релевантные страницы на английский язык и будет отображать их в выдаче под заголовком также на английском.
Теперь сниппеты отображают больше контента со страницы и значительно меньше из заголовков и меню. Это позволяет применять в них тексты большей релевантности.

В выдаче заголовки страниц стали более релевантными и соотнесенными по специфике к контенту страниц благодаря сокращенному использованию текстов в анкорах.

Стали короче поисковые подсказки, отображаемые на русском языке. Такое нововведение уменьшает число длинных и зачастую бессмысленных подсказок на русском языке во время поиска.
Произошло увеличение числа сниппетов для приложений. Подобные сниппеты позволят пользователям, намеревающимся найти какое-либо приложение, увидеть непосредственно в поисковой выдаче такие детали, как отзывы или цены.

Число ссылок на изображения в Google-картинках не оказывает больше того влияния, которое существовало раньше.

Более свежими стали результаты поисковой выдачи. Обновленный алгоритм работает для тридцати пяти процентов запросов и выдает пользователю максимально свежие и последние результаты по указанному запросу.

Google стал гораздо лучше распознавать официальные страницы организаций среди остального контента. Это позволит в будущем осуществлять более высокое ранжирование подобных страниц.

Изменениям подвергся и процесс обработки запросов, в которых пользователь указывает конкретную дату. Это способствует получению еще более релевантных результатов.

И последним, десятым нововведением является улучшение автозаполнения под запросы, которые содержат нелатинские символы.

В заключении своего поста Мэтт Каттс напомнил еще раз о том, что перечисленные обновления являются всего лишь частью огромного количества усовершенствований, которыми Google ежегодно оснащает свои поисковые алгоритмы.

Качественная и удобная разблокировка виндовс от лучших специалистов. Работа будет выполнена оперативно и профессионально.

Просмотров: 457 | Добавил: KpoJluk | Теги: Поисковая система Google продолжает | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх